Задолбала вот такая хрень. Хочу поставить многодисковые рессоры. Может кто знает? Много переделок?и от чего рессоры лучше поставить. Маз6312в9

Привет всем. Задолбала вот такая хрень. Хочу поставить многодисковые рессоры. Может кто знает? Много переделок?и от чего рессоры лучше поставить. Маз6312в9 сортиментовоз с гм

aIsnYGQnrFQ.jpg
 


miha777

New member
да ну нахуй 4 листа и сломало ты там Дакар что-ли устраиваешь? ? может аморты фуфлыжные?
 

Maxxi

New member
Была такая же беда я новую пачку поставил и все. На лесовозах у нас же всегда перегруз.
 

Nikitin

New member
Поворот с бугром, весь вес на одну сторону, скорость максимум 30 км
 

KILL

New member
Началось: "Как так??" "Дакар устроил" и т.д.

Для сортиментовоза с манипулятором и для самосвалов, четыре листа вобще ниочем, тем более работают вне цивилизации
 

Damir

New member
а ты че нервничаешь? че не одупляешь что это шутка была? ? умничать в другом месте будешь. . вне цивилизации !!
 

ionden666

New member
ставь подушки, брат на таком же ездит, как подушки поставил, так и забыл про рессоры, щас нового получать будет, сразу же ставить будут, до выезда в лес.
 

dimon83

New member
я тебе слова не сказал. И я спокоен. Это ты шути вне цивилизации. И где я умничаю???
 
перечитай свое сообщение и поймёшь где ты умничаешь. . если мозгов не хватает понять где то я не виноват. ...твои слова относились именно к моему сообщению не так ли??или ты просто так пизданул? ? если просто так то извинюсь. ..
 

Mat-mail

New member
дешевле выйдет, чем рессоры постоянно менять, на лесовозе это расходник
 

gotolink

New member
да потому что ты хрень написал. Из этого и делай вывод, у кого с головой непорядок
 

Сверху