Задолбала вот такая хрень. Хочу поставить многодисковые рессоры. Может кто знает? Много переделок?и от чего рессоры лучше поставить. Маз6312в9

обоснуй ты выскочка ты че тут кому доказать хочешь?? где хрень? тут люди все на своей волне и друг друга понимают замечания нахуй будешь своим друзьям делать! ! умник хуев! !
 


Алексей В

New member
У знакомого тоже одиночка 6312 с перегрузом ходил тоже ебся ломало постоянно,на передок батоны поставил 385/65 и перестал ломать,ямы проглатывает
 

demag777

New member
У нас камаз6520 ещё есть также с телегой и гм ходит дак на нем за 7 лет кроме передних рессор и рамы уже все поменяли. А рессорам ходьбы хны
 

Translicent

New member
во первых: я никому тут не грубил. Человек обратился за советом, а ты что ответил??? Что он дакар в лесу устроил???

А ты там нервничай))) И "нахуй","хуев" и "выскочка" оставь при себе)))
 

ternet.ru

New member
слышь. . просто иди нахуй черт.. ты сука не единого своего слова не обосновал. . только во первых во вторых в третьих. .ты чтоль че посоветовал? ? я вот не общаюсь с людьми матом стараюсь... ты же нахуй вывел...
 

m1c

New member
в смысле пятый добавить? Просто изначально было 3 я добавил сразу лист.
 

Тарас

New member
не слышу!!! Только вижу слова неадекватного быдла, который только слово "нахуй" выучил. И по данному адресу пиздуй сам!!!
 

Сверху