Завтра на Рашку держу путь брест - питер на мазаю . Как там с дорогами обстоят дела



motoworldnetru

New member
Охуительная дорога, хоть катись, наверное единственная где машина экономит и радует расходом в обе стороны,спрашивай про техничку по радейке, а так охуенный маршрут, легко ехать и по Питеру, по сравнению с Москвой небо и земля,
 
Транспортники граница и Псков, дашь сто рублей и поедешь без вопросов, ещё в луге гайцы на посту могут за шайбу спросить, а так супер все
 

Alice

New member
Похуй на дорогу...главное технорям не попадись а то уедешь на эвакуаторе
 

svtim

New member
люфт руля...воздух за 15 минут при нажатом тормозе должно уйти не более 0,5 атм...манометры и контрольные лампы воздуха должны работать(просто замкнуть что бы стрелки постоянно на максимуме стояли не получится т.к. просят пару раз нажать на тормоз и стрелки должны сдвинуться)...тормозные камеры должны быть в рабочем состоянии на тягаче и прицепе(особенно рулевую любят смотреть)...если хоть что то не соответствует то это запрет эксплуатации соответственно эвакуация цена 16+16+штраф...на месте дешевле решить вопрос...один раз за 7 рублей договорился газелей техконтроля по городу 3-4 штуки постоянно работают в основном на Пулковском шоссе и на софийске...ну и на всех стационарных постах особенно в Бабино и луге
 
Ещё очень любят номера на раме тягача и прицепа смотреть...но за это нет эвакуации а просто выписывают направление на экспертизу...но тоже дело геморное
 

egorix

New member
это схера они 50 хотят если официально за 32 рубля можно распедалить??? Максимум что я слышал это 15 руб и то пацан на миксере с бетоном был...а так от 5 до 10 в основном...
 

Peek

New member
Кореш говорил он контейнера возит приезжают ночью к порту и ебут и пустых и груженных
 

iljas99

New member
я считаю правильно делают, все что ты перечислил обязательно должно быть исправно, аварийные лампы конечно не так принципиально но у меня и они работают, а за все остальное надо не 50 а сто урывать с нерадивых автовладельцев, ездюки херовы, за заглушенные камеры ваще прав лишать нах
 
Мембрана стоит от силы 300 рублей, нет бы поменять, нахер надо можно же шланг заглушить, а потом на спуске у них колодки горят потому что вместо шести колес на прицепе тормозят три, и у тягача передок заглушен, или кто проебал что перед ним тормознули резко и собрал пол колейки потому что не тормозит нихера, а итог как правило пострадавшие или трупы, потому что какой-то пидорас сэкономил на мембране или накладках
 
у иномарок то не зря передок дисковый, и тормоза с передком на порядок лучше, плюс при торможении вес переходит на перед и они порой полезнее чем задние, зад уже юзом идет а перед реально тормозит, и чет у меня ниче не выкидывает и не швыряет
 

Сверху