Завтра на Рашку держу путь брест - питер на мазаю . Как там с дорогами обстоят дела

PorkaDOUF

New member
были такие умники, которые потом в кюветах за репу держались, у нас один любитель передка на посту мусорскую машину раздавил, наклалку оторвало, колесо на юз и пиздец
 


с тобой трудно не согласиться...и ещё труднее согласиться...))) ты же наверное не возишь с собой запасной датчик манометра, краны воздушные, камеры тормозные...?!! Одно дело если бы они ловили распиздяев с заглушеными камерами и неработающими манометрами на выезде со стоянки...а другое дело когда на трассе кран зашипел или камера вьебала...и что ты оставишь машину перед бабинским постом и поедешь в Питер или Великий Новгород 100 км за запчастями??? Не думаю что ты так сделаешь...наверняка заглушишь камеру или наплюешь на манометры и хотя бы до магазина запчастей доедешь...
 

VERONIQUE

New member
камеры не вожу но мембрана есть и на прицеп и на тягачь, и в конце концов все люди и могут понять когда она только взорволась и свежие следы от ключа на гайке шланга и когда у тебя там все ржавое и лет сто туда рука человека не касалась разница тоже на глаз сразу видна
 
а когда видно что машина не ухоженная водитель как отреха грязный весь болты все ржавые и он начинает распинатся типо хуле вы доебались тока лопнула и только что заглушил, вот они в ответ тоже начинают такие суммы лупить
 

vakulenko

New member
тут согласен но я думаю что по человечески всегда можно договорится, доебатся все равно найдут до чего хоть маз хоть вольва, просто есть друзья в транспортниках, и по их словам если ты нормально общаешся, без матюков и понтов и главное пиздобольства типо только что зашипело и тд, а там барану видно что туды рука человека уже месяц как минимум не касалась, то до тебя никто особо доебыватся не станет, отделаешься 500 или ваще 200, я лично сразу выхожу с 300- 500 в доках, чтоб не разглагольствовать много, потому что рыльце тоже в пуху, платона и тахогрофа нет, и не разу доебонов до меня не было
 

Сверху