Здарова парни не доезжая до Самары поломался КПП осталось 3-7 скоростей только доехал так же стою в Самаре на рынке после рынка хочу ремонтировать

Здарова парни не доезжая до Самары поломался КПП осталось 3-7 скоростей только доехал так же стою в Самаре на рынке после рынка хочу ремонтировать куда можно стать в какую стоянку где есть магазин Маз кто что подскажет?
 


miha777

New member
ты глупый или как???? Ты думаешь заменой одного лишь подшипника обойтись? От того что вал упадет, думаешь шестерни не пострадают?
 

AndrewRock

New member
я не глупый. Нетак страшен чёрт как его рисуют. Одному богу известно что там.
 

Viktor8636

New member
человеку помощь нужна! Отвечать по делу нужно! А не умничать. Иди лучше маз свой готовь к продаже, ямз же гавно для тебя
 
я что его нахер послал или что? Где умничал? У меня сосед на 5ке в течении нескольких часов менял подшипник и в путь. Не велика сложность крышку вскрыть и увидеть что там. Если вал упал то как каж шестерням другим недолжно быть.
 

Burroughs

New member
у меня то есть маз. А у тебя что? Что мне с ним делать жто моё личное дело и тебя беспокоить недолжно.
 
не обижайся конечно. Я не пойму. Ты меня вывести из себя пытаешься или показаться умнее всех? Здесь все равны,ставить из себя умнее других не стоит.
 

vurter

New member
умным себя выставить ты решил! Ты КамАза кривым не пробовал заводить?
 

DoLLaR

New member
олимпийская 73 магазин по мазам! Недалеко есть авторазбор 89277044200 андрей его зовут. Я когда арбузы возил, ремонтировал машину на этой же базе! Спроси у охраны, где можно отремонтировать машину, все расскажут
 

Сверху