Здарова ребят. Короче тема такая, машина кипит, ехать ещё 400км на груженом авто. Если выкинуть термостаты, то как повлияет на охлаждение

расширитель сзади кабины?Короче у меня тоже шли газы,выкинул термостаты,просверлил крышку,на него одел шланг и в канистру,повесил на крышу и так доехал 1000 верст.
 


spew104

New member
а сколько будет стоить костюм для моего друга из Москвы!? Печалька состоит в том, что ни его роста ни размера я не знаю, но это как раз и не важно! Дело в том, что мы хотим с коллегами заказать ему одну вещь, где размер не важен! Вот только не можем найти специалиста...! Короче... нам нужен простого покроя макинтош и желательно, деревянный! Вы как?
 
если найдёшь причину, напиши, если не сложно, а то уже пол года мучаюсь. Поменял все. Остался вентилятор с муфтой.
 

dimon83

New member
друган, короче поменял термостаты и помпу. Перестал греться, больше 80 не греется. Вроде как решил проблему
 

businesswoman

New member
понял, спасибо.. сегодня буду тоже термостаты ставить. А на сколько градусов ты поставил? 80?
 
не всегда и не везде, всё зависит от радиатора вентилятора ну и температуры на улице, КамАЗ с 238 и радиатором КамАЗ на подьемах за 90 уходила температура с термостатами, без них 80 больше не поднималась
 

Сверху