Здорова Парни таков вопрос Маз 238 с турбиной, стоит кпп 5 ст, езжу с прицепом стоит скоростной редуктор, мне предложили самый скоростной редуктор



Strekoza

New member
29580r22,5 ниже трехсотки,однозначно у меня колесо стрельнуло я к 300 на ровном асвальте 31580r22,5 поставил рядом( с износом 80%) получилось один в один! Проверено Володя
 

Михаил1609

New member
Парни я уже узнал вообщем позвонил я другану он короче сказал, у него все точно как я задумал при 1500 80 км ч, резина 295, 80, я узнал парни все спасибо большое всем за ответ
 

Ivanopulus

New member
человек по делу спрашивает! А ты тут фуфло толкаешь! У Радмира 315 резина стоит! И если у него бы 90 бежал он бы радовался
 

neogold

New member
там 2-3 км разница на износ протектора, и 295/80 ведущие видел еще выше чем 300, что то среднее между 300 и 320
 

Prelest*

New member
ты долбоёб тупарылый и у Радмира камерка на 300 стоит, забей своё очко и не пизди там где не знаешь, олень
 
хули ты пидор гнилой сьезжаешь? А сьезжаешь ты по тому что ты баран и нихуя не знаешь, тебе барану сказали что у тебя редуктор 17/24, ты долбак в это и поверил, хотя у тебя там стоит 15/24
 

k-os

New member
я уже его снимал! И посмотреть смог! И иди пожалуйста НАХУЙ
 

Сверху