Здорова всем скажите это нормально, но всмысе клапана надо притерет? 6ка простая хочу проверить клапана хоть и догадываюсь на 90% что там не чего



Danchik

New member
сам смогу собрать ? А то я так думаю моих мотористов я недождусь.

kmNE74fbFHI.jpg
 

wapomania

New member
да а потом у него спросишь заливал он их или в себя он че заливал короч напишешь че да как
 

PinkPantes

New member
а че нет то, шестерню ты с вала спресовал, нагрей другую и ставь на место
 

bembentee

New member
распед упал в низ . Боюсь че не так захуярить . В артеле работал бы даже не спрашивал
 

NFire

New member
Вытри насухо плоскость где тарелки клапанов, залей как ты залевал только не антифриз, а керосин и оставь часа на три или на ночь, мокрить на тарелках не должно, а то что парень выше пишет, думаю не прав он
 

sc100

New member
какого под соединения я не русский что то плохо понимаю
 

Эдуард

New member
Не надо на 3 часа,притер сальники поменял можно и не заливать нечего в каналы если пятно контакта нормальное в клапане и сидле после притирки там итак все видно глазами !
 

PLSB

New member
Че ты мозги ебешь, отвези в ремонт, за 6ку много не возьмут
 
Удели внимание кулочковым валам та их вроде три рокера короч из за них смазка не идёт на штанги а сбрызгиванся в люфтах
 

Jesus

New member
да да я тебя понял но уже поздно я забухал 31го а моторист собрал поршневую . Я щас глянул валики или как праведностей ровные.
 
Понял .давление норм было, на горячую не меньше 1.5ч с горячей нахолостые 2 оча . У меня автокран много не катаюсь.
 

aleks89

New member
бубнил из-за чего?? Я ахуе....ю если щас соберу все и он опять забубнит
 

Сверху