была ли такая проблема МАЗ 6430А9 двигатель ямз 650 постояно работает вентелятор охлаждения??

leti

New member
ято панимаю толька видна ты неотдупляеш от этих умных слов.там есть гель но работает неон,а электроника она врубает она и вырубает.
 


изучи принцип работы вискомувты дятел, неодупляешь ты, электроника тупо открывает клапан, а гель и выполняет всю работу, зацепляет диски. Ты усирался что она просто электрическая без геля, теперь бля уже гель у тебя появился но он там нихуя не делает. От этого и название ВИСКОМУВТА БЛЯДЬ, потому что вязкостное зацепление гелем. Ты уже весь мозг выеб неверующий блядь, погугли и отъебись уже от меня
 

balchasch

New member
толька компом мне её врубают принуждённа и вырубают еблан.это че гель так быстро схватывается.в магазине сказали магнитно электрическая.гель там для плавнасти хода.значит основа там электроника
 

Graff Graffov

New member
толька компом мне её врубают принуждённа и вырубают еблан.это че гель так быстро схватывается.в магазине сказали магнитно электрическая.гель там для плавнасти хода.значит основа там электроника
 

Сверху