Коллеги помогите на ямз 6582 запускаю мотор запускается и глохнет,второй раз запускаю все норм,часа три,четыре постою все тоже самое??

SinMan

New member
Коллеги помогите на ямз 6582 запускаю мотор запускается и глохнет,второй раз запускаю все норм,часа три,четыре постою все тоже самое???
 


До этого вот такой зимний Газпром в баке был

oZ90mejiNyQ.jpg
 

dimon83

New member
Этим насосам надо чтоб давление в системе было сильное и без малейшего намёка на воздух иначи не будет заводится
 
что значит давление? Сопротивление саляры на входе не должно быть в любом дизеле! Сам сча ебусь с этим... Пришлось с вакуумметром подружиться...
А судя что у него в баке... Я боюсь представить как бы он зашкаливал)))
 

Regech

New member
а если сопротивление перед тннд завышеное. То тннд надо маслать и усилий прилаживать больше гораздо... Это я так к слову
 
вот так, сам убедился, 806 похуй он завёлся чуть потроил и прокачался, а этот хуй он даже не заведётся пока досконально не прокачаешь его, не зря у них по заводу 4х клапаная тннд и другой обратник
 

bobrov

New member
тннд при испраности будет качать саляру хоть из под земли главное чтоб не было прососа воздуха разряжения
 
это монометр видел что показывает после тннд? Или это догатки? От того что тннд сильнее стоит.. Это еще не очем не говарит...
Да и по поваду земли... Проедь на( - 0.8-1 бар)
И то что она заводиться у него со второго раза... Это скорее всего о чем я говарю...
 

webtrax

New member
давление топлива в системе зависит от обратника, а помпочка стоит как бы уже с запасом производительности я незнаю сколько л/ч она выдаёт, но производительнее предшественика
 

D.K.

New member
давление зависит от обратника, тннд, и какое отрицательное давление перед тннд!
Оно там не положительное!!!
А тннд что у старых версиях ямз, что у этого... Больше трёх не выдаст помоему... Да и не надо оно там
 
мне все жалуются что мой коптит. А я им в ответ - « Хорошо что чёрный, лишь бы не белый или седой!».
 

stellar

New member
Ну про чёрный дым тема заезжаная... Если машина своя. То проблема решаеться за 20штук))
 

Сверху