Парни мужики чет меня подзаебала тойота и финька у жены, хочу взять порше кайен, у кого есть такая?мне предложили с гильзованым мотором,что можете

Director

New member
Парни всем привет!мужики чет меня подзаебала тойота и финька у жены, хочу взять порше кайен, у кого есть такая?мне предложили с гильзованым мотором,что можете сказать? Хз стоит или нет?
 


Aleks_K

New member
Порш берут не чтоб ковырятся в моторе,главное чтоб кузов был цел.
 

ColdSteam

New member
да нифега, там мотор стоит около 400,там мотор и коробас важный элемент!
 
ну если ты можешь себе позволить порш,то зачем смотреть на это?!Поверь,у немцов все движки не дешевые.
 

chery

New member
могу в их группу написать, но своя мне ближе к телу, свои не обманут
 
слышал на порши двигатели (контрактные) тоётовские ставят, всё легально. И как бы ходят и налог не душит. Может что в Ютубе есть кому интересно. Вроде бы где то за Тюменью.
 

Altruism

New member
хз,япошек не было,только немцы.Но говорят что на япошки дешевле.
 
у мужика на работе прадо был, мужик реальный наездник, но прораб хороший, х5 на год не хватило, с т5 такая же беда, а вот прадик, что он с ним только мне вытворял, это нужно было видеть, терпел все пока во встречный митцубиси не влетел, и то выстоял, переуупы на следующий день забрали и за хорошие деньги, тоже к тойотам присматриваюсь, но пока в мечтах, из немцев ездил на форд таунус джета т4 ЛТешка
 

Сверху