Парни мужики чет меня подзаебала тойота и финька у жены, хочу взять порше кайен, у кого есть такая?мне предложили с гильзованым мотором,что можете



Azan

New member
Дмитрий бери, если на капиталку двигла поподешь 7511 поставишь с китайской турбиной, почти тоже самое получится, только надежнее. если что тут тебе подскажут что да как.
 
не забывай про электрику у меня туарег знаю о чем говорю, про пневму не забывай! И не забывай что гильзованые моторы не ходят
 

tidetwire

New member
я не согласен с вами у меня туарег и все нормально ничего он меня за 2 года ни разу не подвел только пневмо выкинул в начале
 

Ahnenerbe

New member
у меня два года и тоже не подводил практически, но! У меня вневма в круг вся новая стоит с пробегом 30 тыщ а это 180 тысяч рублей новые цепи ещё 70! Но по электрике бывают иногда вопросы, Слава богу незначительные
 

прн

New member
у меня мотор после капитального ремонта прежний хозяин ввалил в него кучу денег а потом купил себе новую машину
 

webtrax

New member
финик хорошая машина, у меня камри тоже неплохая,на 200 денег пока не наскреб, вот и думаю что кая взять, да денег это стоит пневму переводят на пружины 60 т. Спасибо большое за совет,туарег тоже не посоветуешь?
 
мне нравится туарег) если машина ухожена и не убита то почему бы не взять) но расход у него больше в сравнении с тем же фиником млкой х3 и другими, не знаю почему но факт
 

AndrewRock

New member
У мне когда взял его была еще гарантия на мотор у официального дилера он там перебирал я аж присел когда узнал людям деньги девать некуда
 

Сверху