Парни мужики чет меня подзаебала тойота и финька у жены, хочу взять порше кайен, у кого есть такая?мне предложили с гильзованым мотором,что можете



цуке

New member
А еще ноют мол ставок нет. А тут финик надоел, тойота не то, хочу поршика попробовать.... Зажрались!!!
 

ramzay

New member
парни собираются порша брать а я наоборот. Взял себе трактор мтз 82 с маленкой кабиной и пускачём. Романтика. Как в детстве в колхозе.
 
не люблю пускач. Алкаш долбаный. Свою сороковку в последний раз заводил его... 1-2 похмелки он еще ни как не мог придти в себя, после 3-4 начал оживать. После 5-й завелся но работать отказался, а после 6-й сказал хорош, я готов!! Но тут уже я осерчал и таки заставил его работать!! Уволил я его! Теперь как подстрахуй на случай если стартер накроется. А так тракторок иметь тоже дело не плохое, выручать будет порой. Да и какую ни какую а деньгу тоже зарабатывает, не много но метко, а там как развернешься, может доски развозить на нем возьмешься и скажешь нахрен мне этот МАЗ не нужен.
 
С маленькой кабиной и коробкой между ног мне больше нравится, ловчее как то, особенно кулиса... та что новая с боку бяка, на старой с разбега передачи перекидываешь, на новой так уже не получится. Смотри только муслак об блок предохранителей не разбивай шибко сильно)))
 

manca

New member
у меня когда выпендривается (быстрый старт) в помощь.раньше дрочил его аж руки отваливались чморгалку дрыкать. Теперь раза с 3его заводится. Есть стартер на пускач но надо проводку подключать.
 
Только что с челом общался, у него четыре FH и одна Америка, плюс ещё крутит-мутит, в Тюмени его все знают. Ездит на 100-ке, тд на палке, может себе позволить любую тачку из салона, говорит- "лучше быть, чем казаться", другая машина нах не нужна, пробег под 400, из поломок- на автомойке стекло водительское не закрыл до конца, попала вода и сгорел блок кнопок стеклоподъёмников, купил за 2800...и всё
 
Хорошая машина это новая машина. Я считаю если нет бабла на нового кайена возьми новую приору, но знаешь что 2-3 года проблем не будет, а ебли с плясками и на мазайке хватит.
 

Сверху