Парни не пинайте, понимаю, что тема избита, но все же.. Может ли выкидывать воду из за термостата? Замучал уже меня двигатель. Приехал с рейса,

Исак

New member
маленько успокаиваешь, прокладку поменяю. Просто мысли, что трещины... Возможности нет опрессовку сделать.
 


KrazyBoy

New member
если бы трещина была бы у тебя как бы сказать форсу приподняло бы
 

ieshuagan

New member
сейчас получается, булькнет, поработает, потом опять.. Не частые бульки.
 

ncto

New member
меняй прокладку и поставь на всякий случай фтор пласт кольца
 

SinMan

New member
может и блок, но соберу, все норм, полгода езжу и опять.. Вот только сейчас впервые, что поставил головку и примерно 200км проехал и началось опять.
 
я как делаю, прогреваю мотор без помпы, даю ему остыть, ещё протягиваю и он сука протягивается, проезжаю примерно тыщу килметров и проверяю протяжку, ну и прокладки стараюсь покупать самые дорогие.
 
У друга на 30-50км хватало заебся на разборе купил блок и все лето с тралом и с термостатоми и не нагреет не как да у самого жопаа радоваться стала
 

Kitaev

New member
Дружище такая же точно хрень снял бошку опять прокладка прошила на первом прошлый раз на четвертом я за год снимал раз шесть одну и туже сегодня повез на проверку по плоскости а головка винтом и дугой пришлось аж три сотки снять пока плоскость не вывели а визуально хрен определишь
 
Дружище такая же точно хрень снял бошку опять прокладка прошила на первом прошлый раз на четвертом я за год снимал раз шесть одну и туже сегодня повез на проверку по плоскости а головка винтом и дугой пришлось аж три сотки снять пока плоскость не вывели а визуально хрен определишь
 

Сверху