Парни не пинайте, понимаю, что тема избита, но все же.. Может ли выкидывать воду из за термостата? Замучал уже меня двигатель. Приехал с рейса,

kuksenko

New member
Дружище такая же точно хрень снял бошку опять прокладка прошила на первом прошлый раз на четвертом я за год снимал раз шесть одну и туже сегодня повез на проверку по плоскости а головка винтом и дугой пришлось аж три сотки снять пока плоскость не вывели а визуально хрен определишь
 


temp05

New member
Посоветовал друг тоже ебался пока не шлифанул и затянул строго по книжке и динамометрическим ключём уже три года катается без проблем
 
да головку на плоскость на заводе проверяли. А по поводу динаключа.. Был опыт, в очередной раз, в рейсе снимал головки, стоял на стоянки при грузовом автосервисе, ну я у парней ключик взял, точнее они протянул мне как по книге, за три подхода, и через 20км у меня выбило прокладку.. Был первый и последний раз когда я тянул по книге)
 

Автолик

New member
Ну тогда не могу ни чего больше подсказать сам мучаюсь с этой хренью и гильзы выставлял и чё только не делал проезжаю около 6 10 тысяч и газы
 
Ну тогда не могу ни чего больше подсказать сам мучаюсь с этой хренью и гильзы выставлял и чё только не делал проезжаю около 6 10 тысяч и газы
 

Сверху