Продам GPS заглушку для платона,глонаса,при включении платон теряет связь со спутником,тем самым платон не видит где находиться автомобиль и деньги

boris_vas

New member
Продам GPS заглушку для платона,глонаса,при включении платон теряет связь со спутником,тем самым платон не видит где находиться автомобиль и деньги не списываются. Цена 3500
Новосибирск

RnmnZbF365A.jpg
 


Работают, парни ездят...друг на конторской машине постоянно шабашит, хоть она и с глонассом..так же глушит глушилкой..у него года три она уже
 

desx

New member
И чё штрафы не приходят? Это же расценивается как езда с выключенным устройством?
 

Damir

New member
Беспонтовая штука...платон смотрит не на выключенное или включенное устройство..а на номера..с выключенным проехал получи распишись
 

hobotov

New member
Прибор наверное видит,он приглушает сигнал,чтоб спутник не видел,спорить и доказывать не буду,я на себе проверил,знаю про что говорю
 
прибор сейчас считает от рамки до рамки расстояние..и исходя из этого списывает..а что штрафы не приходят это всего лишь везение и вопрос времени..
 

Dip

New member
Если я с выключенным проскочил,мне через неделю 5000 прислали,а с этой приблудой катаю нормально
 

Prophet

New member
я тоже ездил ))а потом за месяц 4ыре штрафа..некоторые до сих пор ездят без платона и похуй..вот к чему я говорю
 

Бурлака

New member
У нас парк 20 машин и все с такими штуками,раньше тоже ездили без Платонов,пока штрафы не пришли на 160 тыс
 

kirusha

New member
Это приблуда нужна только для того чтоб не видел GPS а к Платону она не имеет ничего общего.
 

Сверху