Продам GPS заглушку для платона,глонаса,при включении платон теряет связь со спутником,тем самым платон не видит где находиться автомобиль и деньги



согласен,но как я слышал,люди уже года по три пользуются,а пока Ротенберг бабки получает,ему на нас,какой-то малый процент кто пользуется пофиг... я просто посчитал что в месяц примерно 80 тыс с о всего парка платим,мне привезли,поставил и забыл,по городу выключают,чтоб копейки падали им,за обьязные и т.д но это не больше 3000 тысяч рублей в месяц
 

dimon83

New member
вот и за что я должен каком-то пидору платить?я лучше заплачу мужику который придумал эту хрень
 

Andrey Chulkov

New member
Кароч думайте что хотите, а когда на загранки гонял-жпс данные придут на комп тому, кто проверяет. В этой херне своя память есть. Что он-лайн не пошло-пойдет позже. Не надо ебать свою ж чужим хуем
 

meenisto

New member
Это дичь беспонтовая
Кто знает принцип работы платона и рамок, тот понимает, что эта приблуда ху я та
И кстати! В Нижнем эта хуята продается за 1,5
У меня всё. Не благодарите
 

s-dyachkov

New member
У меня нет устройства, оплачиваю маршрутную карту, как рамка увидет есть у меня прибор или нет ? ? ? Я оплачиваю прямо перед рамкой и до ближайшего поселка по трассе . А если не оплатить то штраф
 
Всем привет . Не буду говорить что вы не правы, скажу своё мнение. Платон с базой гаи связан, и хоть вытаскивай его хоть нет все равно попадёшь, т.к по номерам платон вычисляет в базе гаи машины выше 12 тонн . А то что штрафы не приходят, дело времени . Они как то там с другого ресурса приходят . 3 приходило разбирался
 

Regech

New member
Хуйня полная, даже если выключаешь прибор с прикуривателя он ещё больше суток работает сам автономно, горит весь,,, так что я думаю пиздежь что перед рамкой включил или отключил, он все равно снимет бабки и сам маршрут построит
 

PorkaDOUF

New member
выключать перед рамкой,хуйня,рамка просто проверяет есть ли твоя машина в базе,друг при оформлении платона не увидел что регион поставили не 154 а 54 ездил,деньги списывали и штрафы пришли...деньги списывает не рамка а спутник а эта штука гасит сигнал спутника и он не видит что машина двигается
 

Сверху