Продам GPS заглушку для платона,глонаса,при включении платон теряет связь со спутником,тем самым платон не видит где находиться автомобиль и деньги



ZacK_Medvedev

New member
Это шляпа !
Поймает и держи 5000 а то и 10 ка .Проще из розетки вытащить или снегом перед рамкой закидать номер .
 

Specialized

New member
Кому проще,лепите снегом,замазывайте грязью,вытаскивайте из разетки!!! Я отъездил пол года,телефон работает хорошо,штрафов нет и деньги не списывают
 

Alarvion

New member
А с чего ты взял что рамка списывает деньги?она может просто считывает есть или нет у тебя платон... я не буду доказывать и навяливать,просто я увидел у знакомого,поинтересовался что и как,попробовал на своих машинах,порекомендовал народу как наебать наше государство, а дальше решать вам верить или нет
 

Waddiimmm

New member
рамка тоже определяет твое место положение и потом они списывают деньги со счета !
 
чтоб бабки не списывали вытащи эту хуйню из розетки,тоже самое что твоя глушилка,только 3000 в кармане останутся !

jeSlwj7adOU.jpg
 

Regech

New member
вот скажи мне что проще эту хуйню из розетки вытащить или 3500 выкинуть ?
 

Оленька

New member
какой толк от твоей глушилки если тот же ефект когда из розетки выташишь эту приблуду ?
 

Оленька

New member
какой смысол тогда его вообще ставить,если выключать? Тут то он включён,рамка его видит,а спутник что машина едет,не видит
 

judex™

New member
Считает км и бабки списывает спутник. Спишет,даже если и рамку не проходил, а по федералке проехал. Глушилка глушит жпс и глонасс, телефон работать будет, навигатор нет. Рамка считывает наличие включенного прибора. По крайней мере Тюменская обл, ХМАО так. Пока. Парни ездят с глушилками-деньги не списываются.
 

wapomania

New member
Считает км и бабки списывает спутник. Спишет,даже если и рамку не проходил, а по федералке проехал. Глушилка глушит жпс и глонасс, телефон работать будет, навигатор нет. Рамка считывает наличие включенного прибора. По крайней мере Тюменская обл, ХМАО так. Пока. Парни ездят с глушилками-деньги не списываются.
 

Сверху