Ребят двиг 7511 стал хуже тянуть.ничего не трогал.что может быть?грешу на кулер верхний ряд края спотевшие может быть

зачем тебе задняя крышка? Возле глушилки тоже подача топлива, можешь там попробовать добавить, но там выкручивать надо
 


под цифровой 8 это крышечка, 10 контрогайка на 14, 11 этот винт закрутить надо, но это наддув

h-s9hdIeq5o.jpg
 

Maxxi

New member
есть такое, сначала настрой как тебе надо чтоб машина ехала, потом на стенд аппаратуру надо чтоб соляру выровнили во всех цилиндрах одинаковая подача была и лучше на твоих форсунках это делать
 
саляра значит задушена, возможно какие то плунжера другие для экономии поставили, нельзя душить дизель, расход выше только будет и плюс еще и не тянет, лучше пускай дымит больше, чем не едет
 

balchasch

New member
у меня расход 35 на сотню с 20тонн. Один говорит открой заднюю крышку и крути говорит болт на 10 если честно у многих топливщиков спрашивал у всех разные мнения
 

Исак

New member
у меня 642208 с камазовской телегой, тара 18, наката нету, мотор 1.200.000 прошел без капиталки, с 20 расход такой же) только я еще и по подьемам иду не напрягаясь пока сцепление буксовать не начинает)
 

evpo

New member
мне бы так если заднюю крышку открою и добавлю могу что то испортить
 

Сверху