Ребята сколько можно грузить на тент борт по тоннажу ? Ставку хорошую дают 7000 км ехать нужно в одну сторону 22 тонны нужно вести

Director

New member
Всем привет ! Ребята сколько можно грузить на тент борт по тоннажу ? Ставку хорошую дают 7000 км ехать нужно в одну сторону 22 тонны нужно вести кабель

6neoeItrdsw.jpg
 


Disignmaker

New member
Я прохажу с таким весом, но грузят на весах и я распределяю сразу как надо
 

Mat-mail

New member
я отказался давали 450000 р на комсомольск на амуре, от туда обратки нет, я по атишке посмотрел
 

Paraphen.com

New member
Там подъемы после Байкала слышал пиздец.урал фигня по сравнению.как ты без горняка там тяжко будет
 

serw

New member
На таком мазе с таким тоннажом там не хрен делать,один Култук что стоит.
 
за кого за что нас ? Я езжу за нормальные вставки на сегодняшний день, я смотрел 7000 км, если в одну сторону, если бы обратно была бы обратка то нормально было бы . По каким вставкам ты на сегодняшний день ездишь ? Я брал последний рейс за 80000 р за 1100 км . Это разве плохая вставка ?
 
1100 за 80000 это хорошая ставка. У меня кент на мазае пошёл с Новокузнецка в Магадан, ставка была 550000, 20 тон. 23 июля выехал, вчера звонил выехал обратно)
 
за ту ставку с Волгограда на Бузулук базара нет хорошая,а вот на д.в. за 450 т.р. это мало,хоть с обраткой,хоть без.Я стараюсь по нормальным ставкам ходить,ибо смысл нет дармовозить.
 

Valungec

New member
с Волгограда ты наверно арбузы,перец типо такого наверно приволок,обычно они нормально платят.Тоже предложили с Быково на Башкирию перец привезти,85 предложили.
 

demoncheg

New member
Абал я этот перец, под перец долго грузится, лук хорошо возить загрузили сетки со склада и поехал
 

Сверху