Ребята сколько можно грузить на тент борт по тоннажу ? Ставку хорошую дают 7000 км ехать нужно в одну сторону 22 тонны нужно вести

docker

New member
ты похоже недавно начал,мой совет не бросайся сразу на то что предложили.Ибо дальные рейсы сейчас не особо выгодно.Не хотят сейчас платить как раньше.Лучше коротышы,макс.1500 км в одну сторону,поверь побольше заработаешь.
 


Mikle_e-d

New member
100 % поддерживаю, лучше на короткие, у меня с Самары на Ульяновск пошла машинка оборудование 20000, а сейчас с Ульяновска не на Самару капусту грузит 25000 р завтра выгрузка утром
 
в Самаре вообще слабо с грузом, приходится вообще на маленькие расстояние возить, с Саратова срочно искали вчера до Ростова на дону, за 65000, жаль не было моей машины рядом, водитель уже 5 дней в машине живет, сейчас бы в сторону дома, и опять в рейс
 

Coolwarenik

New member
ничего себе с Самары на ульяновск 20? Я с Ульяновска на самару если и гружусь, то в один конец, ставка обычно 19-20, а из Самары на ульяновск 6-7 тысяч, диспетчеоа там вообще оборзели )
 

SinMan

New member
там ох@евшые диспетчера, сам в шоке, я им кричу лесом полем, машинка загрузилась у меня уже капустой в Ульяновске, завтра только выгружаться утром, сейчас буду искать из Самары куда нибудь в сторону юга, если нормально по ставке не найду, то буду опять по месту крутится
 
И с Иркутска на комсомольск 220 ездим. А тут через всю страну. Это не ставка. А про горы тут нормальные. Всю жизнь КАМАЗы мазы без горняков ездили и ездят. И с лесом по 50 кубов без горняка. Что вы этот Култук боитесь. 70 км горок и потом ещё 30. И потом прямая чуть ли не до читы. Так маленькие горки. А про трассу чита Хабаровск вообще молчу. Идеальная дорога.
 

Сверху