Ребята... Знаю что не тактично в группе МАЗ такие вопросы задавать... А подскажите про сканию... скажем 113-ю, кто чего думает

goldler

New member
Ребята... Знаю что не тактично в группе МАЗ такие вопросы задавать... А подскажите про сканию... скажем 113-ю, кто чего думает?
 


Verych

New member
Скотина крепкая машина но 113 потихоньку устарела и к тому же е-0
 
Нормальный трактор 3-я серия шла еще без электроники только 113м была с электрической педалью!Единственное в каком состоянии!
 

Зиновий

New member
Мне нравится, у нас на стоянке 2 шт таких, одна серая ваще конфета, другая красная, видок потрепан, но не ту не другую не видел с поднятой кабиной
 

KarapyZzZz

New member
да убитая сука была так я его машиной и не сделал! последнем рейсе с дороги ушёл так и продал
 

Kitaev

New member
Печально это... И самое печальное что убитая она или нет ты поймешь только после покупки, и то не сразу...
 

kostrovoy

New member
Лазил я как то по разборке и искал корпус воздухана, притащил значит три корпуса которые мне более менее козалось что по размеру подойдут и показал хозяину чтобы сказал сколько какой стоит он глянул и говорит что эти два пластиковые от фш по 2 тыщи а железный он от скании квадратной он говорит 10, на скамейку говорит дорого все
 

webtrax

New member
Да Москва эта ебаная со своими законами. Да депутаты с тараканами в башке. Дышать им там хуево.
 

putivl.com.ua

New member
Вот и я поглядываю... по цене они дешевле еврика, по нхарактеристикам и конструктиву лучше супера, комфорт и красота меня вообще не ебут ни как. Ремонтопригодность и стоимость ремонта "на коленке" - главное.
 

Сверху