Вообщем, я понял- МАЗ такая зараза, что от него хрен просто так уйдёшь . Снова в теме, снова с

Всем привет! Вообщем, я понял- МАЗ такая зараза, что от него хрен просто так уйдёшь . Снова в теме, снова с МАЗом

kEQnKZDEJUA.jpg
 


Stargaser

New member
с год назад в сургуте продавался мазай с салоном наподобие как этот.
 

helen3

New member
неплохо салон сделан. Но по деньгам много выходит, не каждый согласен платить.
 

PLSB

New member
Я пока в своем чехлы с Орегона сшил, рульручки КПП перетянул. Ламбрикены будут весной и эва коврики
 

PorkaDOUF

New member
нихера се салон. Я у себя сам перетягивал все шил сам и кабину обклеивал целиком. Два месяца на все это мероприятие ушло.
 

kostrovoy

New member
Просто смотришь на стоимость иномарок и приходишь к выводу,что не так уж и плохая это машина.
 

VAU

New member
полностью согласен, что Маз, что иномарка одни и те же деньги приносит. Нужно стараться жить по средствам, а не по цать лет выплачивать кредиты за иномарку
 

chery

New member
да, у меня на стоянке в Сургуте, когда я там жил, мужичок один на стареньком 5440 ездил. Как то приезжаю туда, он ковыряет Маза, а рядом 200 Крузак, спрашиваю- твой? Да. Спрашиваю- если доход позволяет, чё тягач на ино не поменяешь? А нахуа, говорит, на Мазе на жизнь зарабатываю, на себя любимого, зачем мне на тягач ино отрабатывать, маз столько же везёт.
Поэтому я не стал сейчас заморачиваться с МАНом, который мне в рассрочку отдавали, а взял Маза, который в три раза дешевле, а зарабатывает столько же
 
денег в смысле))) расход дт, запчасти оригинал космос цены, неориг весь плохого качества, гниет, в цене теряет очень много, трассой запчасти хрен найдешь. Постоянная мелочь требует ремонта. Про комфорт и говорить не буду) и это у меня он еще с мерс мотором)) у обычных вообще беда)
 

Сверху