Вообщем, я понял- МАЗ такая зараза, что от него хрен просто так уйдёшь . Снова в теме, снова с

Ivanopulus

New member
вы мой комент хорошо прочитали?Я против ино ничего не имею!!!Про их стоимость писал,что они сейчас подорожали!!!
 


enton

New member
13ого года маз, кабина на сквозь местами прогнила( хотя и красил и т.д. вольва тоже 13ого, на раме рыжиков даже нет)
 

прн

New member
при пробеге 15ткм он по дт 40тр теряет за месяц) вот и считай что выгоднее подороже ино или не дорогой маз.
 

Сенека

New member
да, он его торговать начинал по цене под лям...12 год, пробег 420, за машину всё известно- друг у меня там живёт, ну и забрал я его за 600. Бывший хозяин в этот же день одиночку- рефа взял, ему скинули хорошо, он мне скинул
 

greathun

New member
он по месту работал- Сургут- Тарко Сале с рефом интересным:)

kzdO56of_TU.jpg
 

enton

New member
пока не делал, маз на стоянке, прицепа ещё нет. Сидушки проще простого- из квадрат- трубы рамка между сидением и пневмооснованием

GyMRzq2U2Hg.jpg
 

nu-blog.ru

New member
есть видео, когда только забрал, водительское от Вольво стояло, хозя бывший его забрал
 
я себе от х5 поставил сиденья все на электрике зацепил через преобразователь 24 12, а воздух на сиденье родной оставил, теперь хоть спина перестала болеть
 

SinMan

New member
забирай- есть фш-ка 2004 года, мега, вся на воздухе, на новой резине
 

Сверху