Всем доброй дороги!! Коллеги дайте совет, предлагают тягач МАЗ 2005 года, без телеги. Если взять его, можно найти какую-то работу



strelok

New member
не знаю дружище, я можно сказать новичок в этом деле. После пассажирских перевозок год в ДЛ Транс поработал, теперь вот размечтался МАЗа взять.
 

Mikadina

New member
в жизни все нужно попробовать, обрати внимание если контейнера тягачи таскают значит где-то контейнерная площадка есть у них и узнаешь, по крайней мере у нас всегда тягачи требуется, многие работают и новые машины и Маз 500 даже есть)
 
а в Челябинске разве контейнера не возят? Контейнерные перевозки по-моему по всей России есть где железная дорога
 

прн

New member
Принцип работы со слов знакомого поставили на тебя контейнер и в указанное время он должен быть на выгрузке, если сломался то хоть на себе неси его
 

TraderX

New member
Эу я тоже без телеги, телеги нормальных не найти и стоят они от 500 и выше нормальные
 

goldler

New member
это точно, тоже свой прицеп Маз Купава все лето собирал так и не успел дособирать, жду тепла(
 

Graff Graffov

New member
да не, просто там условие продажа сцепкой и пришлось и маз и прицеп продать и раздели его под площадку
 

Сверху