Всем доброй дороги!! Коллеги дайте совет, предлагают тягач МАЗ 2005 года, без телеги. Если взять его, можно найти какую-то работу



Ну такую примерно сосед мой и таскает . Но таскает ведь и семью кормит, еще трудолюбия бы ему чуток больше...
 

smlife

New member
брет, аренда дорогая постоянно крысятся хозяин, аренда это из 90хх щас такое редкость
 

autography

New member
до нового года 2 стояли. Надеюсь понял где и по какой цене

O1q-YcqfHP0.jpg
 

ieshuagan

New member
5432 надо нормальный брать живой, чтоб за сё нибудь можно было зацепиться мотор живой в идеале де2 или 7511 цельный, готов я что кпп для трассы придётся по ужаться и заменить на иномарку или Китай также и все остальное радиатор, турбину, резину, итд итп под крнтейнеровоз надо седло занимать резина много чего надо будет сделать, по тому сто маз по заводу это не машина а тупое слияние железа с пластмассой
 

trypoxylon

New member
приветствую!коробка 8 с маленьким делителем.появился стук с низу,уже был такой стук разваливался нижний подшипник под насосом.опять он развалился?
 

korektor81

New member
здорова, это и зубья могло покусать, у меня так на 5ти ступке было, на промежутке на 2х шестернях зубья крошить начало, и пошел стук
 
да, я догадался. Тон у него не хороший. Он на пять лет младше моего водительского удостоверения. Ну и разумеется, предвидя заранее я согласен что он очень опытный водитель.
 

Сверху