Всем шершавой такой вопрос у мойго знакомого разморозило блок со стороны стартера чем можно замазать или что ещё можно сделать

laidback

New member
Всем шершавой такой вопрос у мойго знакомого разморозило блок со стороны стартера чем можно замазать или что ещё можно сделать?
 


ну а чё тут обижаться???? Нужно вообще про воду забыть как охладитель! Видел я конечно заверенные блоки! Но как их варили и в каких условиях не знаю!
 
без обид ребята, но как можно на воде ездить до последнего???? Вы чё сами себе враги??? Или не одупляете последствий??? Тогда скажу лучшие варианты для вас!
Блок под замену! А лучше целиком мотор! А еще лучше это барана который воду забыл слить под пресс! И тогда мир намного чище и добрее станет
 
он уже и так репу чешит как рпроебал что морозы резко наступили он кричал что тасол залит когда движок отогрели вода слегка синий и он сказал что шёл с Москвы потрубок лопнул и воды долил вот и результат а машину ставит у меня пришёл после выходных и а хренел
 

jobypace

New member
за какие вы деньги ездите если нет денег на тосол!??? На крайняк незамерзайки налить! В зиму воду это извращение
 
Я полностью согласен но что случилось то и случилось если не доходит через голову пусть доходит через карман
 

Артур Archik

New member
варится этот блок, только его надо нагревать, проще говоря их в печи нагревают и потом варят, а так на 238 у меня блок лопнутый, холодной раза 3 еа одном месте намазан, держит пока
 
сегодня ездили в магазин там два вида холодной сваркой фирмы абро одна серая а другая золотистая какая лучшие не подскажиш
 
Давно давно работал я на урале ямз236 была трещина над стартером лил герметик но ездил я на воде . И с крышки расширилеля клапан убери
 

Сверху