Всем шершавой такой вопрос у мойго знакомого разморозило блок со стороны стартера чем можно замазать или что ещё можно сделать



Mashulia

New member
Я обычным електродом помоему варил. Так же в том месте давленуло было..... Все ходило...
 
Я так думаю сделать пропил по трещине, и заварить электродом по чугуну. А еще лучше найти хорошего газосварщика, он поршневое кольцо как присадку использует
 
на поперечном проезде есть сварной по чугуну, он мне на старом мазе площадку под коромысло варил, там осколок такой чудной в пол резьбы на скос, так приварил так что шпилька почти от руки закрутилась
 

Bolt

New member
да где раньше был мы купили холодную сварку у него денег пока нет ну попробуем а если что то к тебе приедим
 

smsdrv

New member
Понятно весь день котались искали или сварного или хорошую холодную сварку
 

putivl.com.ua

New member
это не ко мне, мне самому его посоветовали, говорили сварной от бога, заварит чё хочешь, тока он ссыкливый, не хотел варить говорит могу уебать головку, типо надо снимать всю прогревать и тд, я говорю похуй вари, хуже уже не будет ))) заварил так, что даж подтачивать почти не пришлось, как пластелином замазал
 

Medexpert_Nick

New member
С середины трещины надо варить разряжение или как её называют снять, и да блок надо нагреть, а так блок я себе за 15 т р брал 238м2
 

slake1

New member
На Т150 делали пропил по трещине и заваривали, стало лопатся по сварке, засверлили по концам как стекло и замазали эбокситкой с металлической стружкой сверху стекловолокно, 3 месяца держало дальше не знаю уволился.
 

docker

New member
я клеил поксиполом с двух сторон трещины были восемь лет отходил так пока не продал только посматривать надо на год хватало потом сопливить начинает переклеил дальше работаю
 

Coolwarenik

New member
да и герметик в радиатор не поможет трещина играет на тепловом расширении и герметик не держит
 

Сверху