Зацените боян, в описании написано поршня 140мм, объем 17,7л. 600 л.с., возит по 110 тонн. На вид обычный 7511

seregamaster

New member
Зацените боян, в описании написано поршня 140мм, объем 17,7л. 600 л.с., возит по 110 тонн. На вид обычный 7511 разделка

M059Lyr5De0.jpg
 


Эдуард

New member
842 мотор, есть и 630 коней, но пиздеж заключается в том что он с 1 турбой, а она не вывезет подачу 600
 

BadSanta

New member
да не, он дорогой, единственное что нравится на нем, 4 клапана на гбц, а так всё тот же тнвд только без муфты гасителя, ну и стартер такой же, ну и дымит он как тепловоз
 

Spamzor

New member
он наверное и 7511 отъебет не думая. Только самый сильный по таблице 510 сил

8iXXhoml8z4.jpg
 

Эдуард

New member
хуйца он сначала соснет, перед тем как 7511 ебать если их одинаково крутить по подаче, то перед тем как кто то кого то нагнет, они нагнут хуеву гору иномарок, в 92 году тутай на кольцевых гонках на инвалиде выдал 1400 лс, 600 лс сделать не вопрос, а расход 1 к 1 тебя устроит?!
 

m1c

New member
да ну нахуй он нужен, я посмотрел цены на запчасти, ебнутся можно . Сука пусть сделают целки с 4 клапанами на цилиндр на наши
 

Prophet

New member
а че их там дергать? У тутая просто двойное коромысло стоит
 

Milse

New member
где такой мотор достать? Себе поставить на маза хочу ( реально не шутка
 

DoLLaR

New member
нее, мне нравятся эффективные в8. С в12 это будет танк или кировец
 

Lada Priora

New member
НЕТ, это будет БЕЛАЗ. От кировца маловат, не интересно... И промахнулся я чуть, 840 семейство, но по сути оно из 240-го вышло.
 

Сверху