хочу взять машину с двс 7511с раздельными головками. Как вооще этот мотор, есть + - кто что скажет? Всем за ранее спасибо

Regech

New member
Сам владею таким мазом у которого судя по цифрам стоял такой мотор но я его не застал, ну это вообще отдельная история что там было. Купил я его уже в общем с цельными головами и блок старого образца 238 вот и думаю те хозяева поменяли все это по той же причине что и писал. А машина 2001 года видимо уже был блок слабже как ты и говоришь.
 


kasma

New member
первые разделки тоже шли с маслоканалом, а вот по блокам уже пиздобратия пошла, и пошли они с 2001 года как раз, а блок у меня скорее всего 99 года, с 96 по 2000 инфа о том что блоки усмленые шли, хотя знакомому мотор капиталили тоже 2000 год, но уже без масло канала на шатунах и видно что блок не такой
 
Догоняет, из за кпп, пока на нем стояла зф 9, он мертвый был, 16 поставил другая машина стала, половинки делают свое дело, и передаточное не то, скорость упала, но стал как танк, но как бы 100-110 едит и ладно
 

Ahnenerbe

New member
да в жизни не один камаз хоть с 20ти ступокой не догонит меня, ино 460-480 конейс половинками ебу, а ты мне про камаз заливаешь
 

spew104

New member
нагрузи в свой маз 65 тонн и узнаешь, он у тебя умрет, я думаю мой маз выебет твой если одинаково загрузим, хотя бы потому что он у тебя настройками тнвд задушен, так как ты на нем нихуя не возишь и умничаешь
 
440 кабыл настройки, охуенно задушен слушай, а я в отличии от тебя не долбоёб чтоб 65 тонн грузить, 28 по весам прохожу, вот грузи 28, подьезжай в казахстан, посмотрим как твоё корыто угонится за мной по горам, ты и понятия не имеешь под сколько кабыл я крутил, так что скинь корону с головы летчик бля
 
да вози сколько хочешь, я зерновоз и у нас свои условия работы, если я повезу 28 я должен останусь
 

sc100

New member
ну загрузи свои 65, в канаве и останешься с нашими подьемами
 

arthock

New member
Соглашусь с Кирилом. Каждый здесь из участников мечтает пересесть на иномарку. А про маз забыть как страшный сон.......
 

Graff Graffov

New member
ну не все, я начинал с Америки, потом даф и в итоге пришёл к мазам, от белых носков пришлось отказаться))), но начал зарабатывать
 

Сверху