хочу взять машину с двс 7511с раздельными головками. Как вооще этот мотор, есть + - кто что скажет? Всем за ранее спасибо



meenisto

New member
Страшные тут цифры какие))) я вместе с грузом меньше вешу чем у людей просто тара)))
 

trypoxylon

New member
Я тебя не трогал, сам цепляешься то мотор хуйня у меня то еще что-то
 

Jesus

New member
любуйся

j8SBSERBFZE.jpg
 

AndrewRock

New member
принцип холодильника, не важно как выглядит снаружи, главное что внутри, а губы намазать много ума не надо
 

strelok

New member
и этот уставший прошел полтора ляма без капиталки, двиг капиталился, в кпп всё новое, а в мосты никто не лазил, почти за 19 лет люфтов досих пор нет, и таскали по 50-60 тонн постоянно начиная с 2000 по 2008 год, и водилей поперемеячлось хуева гора
 

docker

New member
всё дело в твоей ограничености зрения, ты смотришь то что на вид уставшие, но ты не знаешь что оба камаза на продаже, а маз будет перестраиваться полностью, рама кабина по любому, и не факт что на мазовскую, изначально планировалось собрать с евро кабиной, сейчас совсем другие планы
 

kristSsFa

New member
я не мудак и вафликав ваших не знаю, и на его коменты и прочее не реагирую в отличии от вас
 

sc100

New member
28 повезу должен буду ну заебись .цены нихуя нет в Вы блять по 65 возите чтоб заработать.А на дороги и других участников дд похеру
 

dom111

New member
я не против везти 20 ку, но все устроенно так,что против не попрешь, если бы хотели убрать перегруз, за минуту убрали бы, а 65 везу не что бы заработать, а что бы выжить! А 28 это тоже перегруз уже
 

Сверху